Гидроаккумулятор UNIPUMP горизонтальный из нержавеющей стали 50 литров.
Изготовлен из высококачественной стали и покрыт эмалированной синей краской. В производстве гидроаккумуляторов, используется резиновая мембрана серии EPDM. Стандартное давление в гидроаккумуляторе 1.5 бар.
Особенности: фланец расположен сбоку, мембрана EPDM, Корпус и фланец нержавеющая сталь!
ВАЖНО давление в гидроаккумуляторе должно быть на 10% нижнего порога давления включения насоса! Пример: если у Вас насос включается при давлении 2 бара а выключается при 3.5 бар соответственно давление в ПУСТОМ гидроаккумуляторе должно быть 1.8 бар.
При монтаже обязательно проверить внутреннее давление!
Гидроаккумуляторы UNIPUMP бывают объемом: 2, 5, 8, 12, 19, 24, 50, 80, 100, 150, 200, 300, 500 литров, однопроходные (2-100 литров) и двухпроходные (150-500 литров), вертикальные и горизонтальные, с верхним расположением фланца и с нижним расположением фланца.
Технические характеристики | |
Объем гидроаккумулятора (л.) | 2 |
Размеры Д х Ш х В | 187 х 120 х 120 |
Присоединительные размеры | 1/2 дюйма |
Материал мембранного бака | Стальной |
Рабочая температура жидкости °C | +99 C |
Рабочее давление (бар) | 8 |
Гарантия | 1 год |
Тип оборудования | Гидроаккумулятор |
Подключение | Нижнее |
Теги: гидроаккумулятор, водоснабжение
Гидроаккумулятор 50 л горизонтальный нержавеющая сталь 86832
8800.00р.
- Мембранные бакиГидроаккумуляторы
- Производитель: UNIPUMP
- Код Товара: 86832
- Вес: 7 кг
- Объём: 0,07